САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эксперт по языку тела объясняет, что все участники республиканских дебатов только что закончили заниматься сексом друг с другом

Эксперт по языку тела объясняет, что все участники республиканских дебатов только что закончили заниматься сексом друг с другом

МИЛУОКИ. Анализируя поведение, продемонстрированное во время президентских дебатов среди республиканцев в среду вечером, эксперт по языку тела объяснил, что все восемь кандидатов, участвовавших в мероприятии, только что закончили заниматься сексом друг с другом, прежде чем выйти на сцену.

«По тому, как у многих из них были растрепанные волосы, расстегнутые рубашки и ослабленные галстуки, очевидно, что все они недавно занимались горячим, потным и энергичным групповым сексом», — рассказал специалист по языку тела Джаред Трухильо, который добавил, что его 25 лет обучения невербальному общению научило его замечать такие мелочи, как засосы на шее Криса Кристи и сигарету в руке Дуга Бергама.

«Зрители дома, возможно, заметили непринужденную развязность Асы Хатчинсона или постоянную потребность Тима Скотта в объятиях, не говоря уже о использованном презервативе, прилипшем к ботинку Рона ДеСантиса, и огромных пятнах спермы на штанах Вивека Рамасвами. Если внимательно посмотреть записи дебатов, то можно даже увидеть, что Никки Хейли, платье которой было задом наперед, держала каблуки в одной руке, а другой заказывала Uber».

Далее Трухильо заявил, что, внимательно наблюдая за губами Майка Пенса, он мог сказать, что бывший вице-президент одновременно молился о прощении и недавно нализался задницы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ