САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пыльная банка с побегами бамбука в задней части шкафа — последний оставшийся след увядших кулинарных амбиций женщины

Пыльная банка с побегами бамбука в задней части шкафа — последний оставшийся след увядших кулинарных амбиций женщины

Сиэтл. Копаясь глубоко в задней части своего кухонного шкафа, местная жительница Бренна Уайт, как сообщается, обнаружила в среду пыльную банку с побегами бамбука, последний оставшийся след её увядших кулинарных амбиций.

“Реликвия утраченного периода”, — сказала 32-летняя женщина, осторожно извлекая предмет из дальних уголков кладовой, используя ткань, чтобы аккуратно смахнуть слои пыли с его поверхности, прежде чем оценить, что артефакт датируется несколькими годами до эпохи, когда она решила готовить разнообразные блюда азиатской кухни дома, а не заказывать еду на вынос.

“Что-то подобное, вероятно, использовалось бы в качестве инструмента для приготовления пад-тай, которым я действительно увлекалась в течение пары недель после того, как увидела весь процесс на шоу Food Network, и сразу же сказала своим друзьям и семье, что научусь готовить это для них. Тот факт, что она всё ещё цела, говорит о том, что я, возможно, потеряла интерес на полпути к пособию на YouTube и, основываясь на неподтвержденных данных того периода, вероятно, вместо этого заказала всё в соседнем ресторане, отложив банку на время. Судя по различным маркировкам на банке, я подозреваю, что этот предмет появился раньше просроченного Тамари в холодильнике почти на четыре месяца. Очаровательно.”

Во время публикации Уайт обнаружила нетронутую банку каперсов в глубине шкафа, которая датировалась сроком ещё ранее.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ