САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Несносный малыш действительно подкупает всех своим детским чувством удивления на лице

Несносный малыш действительно подкупает всех своим детским чувством удивления на лице

Дирборн, Мичиган. Когда терпение кончилось из-за постоянного выражения изумления и восторга на лице маленького мальчика, источники подтвердили в понедельник, что несносный малыш Лиам Примак действительно подкупал всех своим чувством детского удивления.

“Послушайте, мы понимаем, что всё вокруг для него ново и захватывающе, поскольку он смотрит на мир новыми глазами, но, Господи Иисусе, дайте ему чертов отдых”, — сказала мать раздражающего мальчика, Лорен Примак, которую видели закатывающей глаза, когда лицо 18-месячного ребенка загорелось во время игры в прятки с посещающим его соседом.

“Просто потому, что у него здоровое любопытство и восхищение всем, что его окружает, не означает, что ему нужно всё время преувеличивать по этому поводу. Было бы здорово, если бы я могла пойти в парк без этого сияющего, жизнерадостного ребенка, хлопающего в ладоши и хихикающего каждый раз, когда он видит чертову птицу. Это что-то вроде «остынь, черт возьми, парень». Как будто вы никогда раньше не видели птицу. Дайте мне передохнуть”.

Во время публикации источники подтвердили, что раздражающе радостному малышу дали дозу реальности после того, как он восторженно подошел к собаке, которая его укусила.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ