САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

ЗАРУБЕЖНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Психология от наших зарубежных коллег

Самооценка, как инструмент самосознания

Статья поможет глубже разобраться в механизме возникновения идентичности, эмоций и самооценки. Рекомендуется для специалистов практикующих лечение алкоголизма и наркомании.

Автор психотерапевт Ронни Шматц. Терапевтические консультации. Кризис личности. Лечение алкоголизма и наркомании.

0
Преимущества самосовершенствования

Вы сами архитектор своей жизни и без вашего усердного участия и правильного подхода, она вряд ли будет успешна. Как развить свой потенциал, какие преимущества и дополнительные бонусы это даёт? Как и почему это работает? Статья предлагает вам определенную стратегию для реализации успеха в жизни. Всё зависит от того насколько разумно вы распорядитесь этой информацией. Успехов!

0
Мифы и реальность о мастурбации

Статья из популярного зарубежного издания.

Мнение редакции, может не совпадать с первоначальным источником.

Вы узнаете некоторые факты и выдумки, а также какая польза может быть от мастурбации и плюсы от занятия ею. Как жить дальше с этим, решать вам.

0
Как восстановить мотивацию к своей работе или бизнесу

Вы хотите вернуть мотивацию, бодрость, страсть и вдохновение, которые вы чувствовали к своей работе или бизнесу? Тогда эта статья для вас. Она расскажет, почему происходит потеря мотивации и как с этим бороться, чтобы исправить.

Читать далее...

0
Как повысить свою самооценку?

Практические советы о том, как поднять свою самооценку. Какие распространенные ошибки не следует делать и какого порядка следует придерживаться для достижения наилучших результатов.

Следуя этим советам, вы сможете переосмыслить свою жизнь и изменить её наиболее эффективным способом для того, чтобы достичь успеха и процветания.

Статья рекомендуется всем неравнодушным.

Читать далее...

0
А Вы знаете, как дрессируют блох?

Что удерживает нас от очередной попытки, даже если мы в отличной форме и полны сил? Кто внушил нам, что это безнадежное мероприятие и мы вдруг опустили руки? Почему мы забыли о том, для чего нам даётся жизнь, несмотря на прошлые неудачи. Неужели, обстоятельства в жизни дрессируют нас так же, как блох и мы остаёмся сидеть в своей банке, пока не вспомним, что жизнь —это и есть вызов.

Читать далее...

0
Путь орла: личностное возрождение на примере величайшей истории борьбы и преодоления

Это статья о личностном кризисе, который случается с нами на протяжении жизни. Когда нам кажется, что мы уже отдали себя полностью нашему делу и всё, что у нас было. Мы думаем, что исчерпали всё свое вдохновение и реализовали все свои идеи. Нам кажется, что мы больше не можем вносить свой посильный вклад. Разумеется, это не так. Для кого-то остановка — это только начало нового и интересного пути.

Читать далее...

0

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ