САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сожалеющий офицер считает, что для убийства безоружного чернокожего можно было сделать больше

Сожалеющий офицер считает, что для убийства безоружного чернокожего можно было сделать больше

СЕНТ-ЛУИС. Признавшись, что он каждую ночь лежит без сна, размышляя о том, что он мог бы сделать по-другому, офицер полиции Майк Пелтц, полный сожаления, подтвердил в пятницу, что по его мнению можно было сделать больше, чтобы убить безоружного чернокожего человека.

“Подумать только, если бы мой палец на спусковом крючке был чуть быстрее, этот невинный чернокожий человек был бы сейчас в мешке для трупов”, — сказал Пельтц, объяснив, что его всё ещё преследует образ уязвимого афроамериканца, живого и всё ещё дышащего.

“Я знаю, что не должен быть так строг к себе, но, несмотря на все мои усилия, я позволил этому ни в чем не повинному чернокожему человеку уйти невредимым. Он всё ещё живёт счастливой и продуктивной жизнью в окружении друзей и семьи, и это всё моя вина. Я никогда не прощу себе, что я позволил этому безоружному меньшинству дожить до следующего дня”.

Во время публикации Пельтц решил всё исправить, взломав дверь квартиры чернокожего мужчины без ордера и выпустив в его спящее тело целый магазин пуль.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ