САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Гавайская туристическая реклама хвастается белоснежными песчаными туристами, насколько хватает глаз

Гавайская туристическая реклама хвастается белоснежными песчаными туристами, насколько хватает глаз

ГОНОЛУЛУ. Уговаривая зрителей приехать и насладиться всем, что могут предложить острова, новая реклама Hawaii Visitor and Convention Bureau похвасталась в четверг белыми песчаными туристами, насколько мог видеть глаз.

“Гавайи всемирно известны своими сверкающими алебастровыми отдыхающими, выстроившимися вдоль популярных береговых линий”, — сказал успокаивающий голос за кадром в 30-секундном телевизионном ролике, который затих между кадрами белых американцев, слоняющихся по торговому району в Вайкики, топчущих редкую эндемичную флору в Национальном парке Халеакала и врывающихся в курортные бассейны, в то время как жители Гавайев сталкиваются с нехваткой воды.

“Наблюдайте, как прекрасные тихоокеанские волны обрушиваются на ослепительно белых гостей из Огайо и Небраски, которые истощают местные ресурсы, не заботясь ни о чем в мире. Как только вы скажете «алоха» ордам туристов-альбиносов, растянувшимся на многие мили вдоль побережья, вы обнаружите, что ваши опасения по поводу эксплуатации этих островов и их жителей рассеиваются".

Рекламный ролик заканчивается упоминанием знаменитых закатов на островах, во время которых “природа устраивает захватывающее шоу” с драматическими, ослепительными оттенками малиново-красного, отражающимися от загорелых тел.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ