САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Обезумевший промышленный фермер знал, что не должен был давать имена всем 7000 свиней

Обезумевший промышленный фермер знал, что не должен был давать имена всем 7000 свиней

АЙОВА-ФОЛЛС, Айова. Наслаждаясь последним утром со своими четвероногими друзьями, обезумевший промышленный фермер Билл Ханрахан подтвердил в среду, что он знал, что не должен был давать имена всем 7000 свиней.

«Я не знаю, почему я всегда делаю это сложнее, чем нужно», — рассказал Ханрахан, задыхаясь, когда начал долгий процесс прощания с Франклином, Джессикой, Уилбуром, Тут-Тут, Уилбуром II, Бампкином, Пити, Грегом и другими, когда он загнал их на грязный конвейер, чтобы жестоко переработать в недорогие мясные продукты.

«Я знаю что лучше не привязываться к ним, какими бы милыми они ни были, но чёрт возьми, если я не сделаю этого снова. Наверное, мне не стоило называть этих четверых в честь моих покойных бабушки и дедушки — это усложнит ситуацию эмоционально, когда через пару минут мне придется перерезать им глотки. Это тяжело, потому что я помню, когда все они были крошечными поросятами, которых я отделил от их матерей. Багсби, Хэнк, Уилбур III, подойдите и попрощайтесь. Я полагаю, мне следует начать снимать маленькие нестандартные наряды, в которые я их всех нарядил сейчас, это может занять некоторое время».

Во время публикации в прессе Ханрахан сообщил, как трудно было заснуть той ночью, когда все 7000 его свиней не прижались к нему.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ