САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

BabyBjörn представляет новую кобуру для скрытого ношения на щиколотке младенцев

BabyBjörn представляет новую кобуру для скрытого ношения на щиколотке младенцев

СОЛЬНА, ШВЕЦИЯ. Отвечая на спрос американских потребителей, шведская компания BabyBjörn объявила в понедельник, что начнет продавать в Соединенных Штатах детскую кобуру для скрытого ношения на лодыжке.

“Наконец, родители могут безопасно пеленать своих младенцев на публике, не привлекая нежелательного внимания, которое возникает из-за того, что они открыто демонстрируют своих детей”, — сказала торговый представитель в США Морган Хэндлер, продемонстрировав журналистам легкость, с которой младенца можно извлечь из тайной переноски, добавив, что он будет удобно располагаться под штанинами любого фасона и, очевидно, безопаснее, чем перевозить ребенка незакрепленным в сумочке, кармане или на поясе.

“Ремешок изготовлен из удобной неопреновой резинки, которая может выдержать до 12 фунтов радости и гордости и обеспечивает гибкую и стабильную посадку для родителей, когда они находятся в пути или под прикрытием. В том неудачном случае, когда вам понадобится быстрый доступ к вашему младенцу, его можно выпустить на волю в любой момент. Незаметный характер, конечно, ограничивает размер ребенка, которого можно безопасно перевозить в кобуре на лодыжке, поэтому мы рекомендуем использовать её только с новорожденными и в качестве резервной меры, когда любые более крупные дети, которых вы носите, могут быть скомпрометированы”.

Хэндлер продолжила, заявив о разработке гораздо менее утонченного носителя штурмового типа, способного вооружать родителей до 100 младенцами одновременно.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ