САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Реалистичный концепт-арт новых роскошных кондоминиумов изображает арест бездомного

Реалистичный концепт-арт новых роскошных кондоминиумов изображает арест бездомного

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Демонстрируя невероятную точность в презентации элитной недвижимости, реалистичный концепт-арт нового элитного кондоминиума в районе Эхо-Парк в Лос-Анджелесе изобразил арестованного бездомного, как сообщили наблюдатели в пятницу.

«Ого, да, вы только посмотрите на это — на тротуаре парень, на которого надевают наручники за то, что он слоняется без дела», — рассказал местный житель Дэн Дженсен о картине, на которой изображены небоскребы с окнами от пола до потолка, которые, кажется, дают жителям беспрепятственный вид на людей, не имеющих жилья, чтобы полиция избила их и бросила в фургон.

«Такие потрясающие детали! Вы можете видеть, что все скамейки на площади под открытым небом будут иметь эти маленькие поручни посередине, чтобы люди не могли на них лечь, и поэтому они вставили изображение бездомной женщины, которая вместо этого спит на тротуаре рядом с этим прекрасным фонтаном. Есть также житель, который использует свой телефон, чтобы сфотографировать иголку на земле, предположительно, чтобы опубликовать об этом на Nextdoor. Это действительно точное представление того, чего ожидать при покупке студии стоимостью 1,2 миллиона долларов».

Во время публикации разработчики проекта, как сообщается, хвалили концепт-художника за правильное количество разнообразия.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ