САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Биг-Бен проводит плановую очистку, чтобы избавиться от незадачливых туристов, свисающих с минутной стрелки

Биг-Бен проводит плановую очистку, чтобы избавиться от незадачливых туристов, свисающих с минутной стрелки

ЛОНДОН. Стремясь сохранить его первозданный вид на долгие годы, власти палаты парламента объявили в среду, что Биг-Бен проходит плановую очистку, чтобы удалить всех незадачливых туристов, болтающихся на минутной стрелке.

«За последние месяцы на циферблате скопилось немало неуклюжих туристов, которые во время экскурсии упали на высокий выступ и были вынуждены изо всех сил держаться за вращающиеся минутные или часовые стрелки», — рассказал Стив Джаггс, заместитель смотрителя Больших Часов. Он отметил, что уборщики будут работать над тем, чтобы вытеснить неумелых и неуклюжих посетителей, многие из которых выпали из открытого окна, гоняясь за билетом на поезд, подхваченный ветром, или стыдливо отворачиваясь, пытались узнать номер у привлекательной женщины из их туристической группы.

«Очевидно, что некоторые из этих туристов естественным образом соскальзывают в кусты внизу, когда стрелка опускается до половины десятого. Однако, к сожалению, большинство из них зацепились за заднюю часть брюк и просто не отвалятся от часов, пока их не увидит приезжий премьер-министр или не выплюнет, как пакетик чая при виде боксеров с рисунком в виде сердечка».

Во время пресс-конференции Джаггс объявил, что несколько неуклюжих туристов, к счастью, упали после оглушительного боя курантов, когда они зажали уши обеими руками за несколько мгновений до того, как осознали свою ошибку.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ