САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Хирург перевязывает трубы пациента, солит и проклинает матку на всякий случай

Хирург перевязывает трубы пациента, солит и проклинает матку на всякий случай

КЛИВЛЕНД. Подчеркнув, что прикрытие никогда не повредит, местный хирург доктор Алисия Харкинс, как сообщается, завершила процедуру перевязки фаллопиевых труб пациентки в понедельник, посолив и проклиная матку женщины для верности.

«Услышьте меня, о духи! Пусть эта матка станет совершенно невосприимчивой и навсегда негостеприимной для человеческого семени», — сказала Харкинс, которая с отвращением плюнула на некогда плодородное место и посыпала его солью, на которой затем начертила пентаграмму, вписанную в круг, таким образом сделав матку бесплодной на эоны лет.

«Ни один ребенок не вырастет из этого проклятого места. Сперма будет сморщиваться и чернеть на этих проклятых землях. HumanumquissustulitVerionispalliolumsiveresillius, quiilliusminusfecit, utiliusmentes, memoriasdeiectassivemulieremsiveeas, cuiusVerionisresminusfecit, utilliusmanus, caput, pedesvermes, рак, vermitudointeret, membramedullasilliusinteret(Человек, который поддерживает Веру в паллиолум, живущий с илиусом, без илиуса ментеса, память о последствиях, множество людей, верующий в Илиуса, без илиуса мануса, смерть, роды, рак, болезнь сердца, мембрана мозга, болезнь сердца).»

Во время публикации источники подтвердили, что врач завершила пагубный ритуал, войдя в гипнотический транс, в котором она сказала своему пациенту много отдыхать и избегать напряженных физических упражнений в течение следующих нескольких недель.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ