САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Toyota представляет многоквартирный седан для людей, живущих в своих автомобилях

Toyota представляет многоквартирный седан для людей, живущих в своих автомобилях

ПЛАНО, Техас. Рекламируя преимущества автомобиля для современного американского образа жизни, Toyota представила в субботу многоквартирный седан для людей, живущих в своих автомобилях.

“Благодаря 150 лошадиным силам, современной навигационной системе и выдвижным стенам из ДСП Toyota Tenement идеально подходит для современной американской семьи, которая живет в своем автомобиле”, — рассказала представитель Toyota Ронда Айелло. Она описала автомобиль как идеальное средство для доставки членов семьи в школу, на собеседование при приеме на работу и бюро по безработице, прежде чем несколько быстрых изменений превратят его в шаткий блок комнат для ночлега.

“Времена меняются, и то, что предлагает Toyota, меняется тоже. Семейный Toyota Tenement может вместить до четырех поколений под одной крышей и оснащен стандартными функциями, такими как работающая плита, один подстаканник и подключение по Bluetooth. Автомобиль также комплектуется просторным задним сиденьем, которое можно сложить, чтобы вместить до шести человек, и водительским сиденьем, которое служит раскладушкой для двоих. Мы работали с нашей собственной командой инженеров, чтобы гарантировать, что в обычном четырехдверном седане может разместиться как можно больше людей, и мы думаем, что клиенты Toyota теперь будут очень довольны результатами”.

На момент публикации в прессе Toyota была вынуждена отозвать многосемейный седан после того, как вспыхнул пожар, в результате которого погибли все находившиеся внутри.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ