САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Астронавт возвращается с МКС с раздражающим космическим акцентом

Астронавт возвращается с МКС с раздражающим космическим акцентом

МЫС КАНАВЕРАЛ, Флорида. Во время повторного входа в атмосферу Земли астронавт на борту капсулы SpaceX Crew Dragon, как сообщается, вернулся в понедельник с Международной космической станции с раздражающим всех космическим акцентом.

«Он был в космосе всего около девяти месяцев, и этого недостаточно, чтобы уловить акцент», — рассказала координатор миссии НАСА Шейла Мэлоун, которая сообщила журналистам, что астронавт теперь издаёт неестественные гортанные звуки при произнесении определенных гласных и всегда рассказывает всем о том, что у него только, что и было — отправиться в космос при первой же возможности.

«Чувак, он из Огайо. Ему не нужно постоянно говорить о том, что он не может привыкнуть к здешней еде, потому что она не такая, как в космосе или о том, что у них есть какое-то выражение лица, которое они используют на борту МКС, которое он никак не может понять и объяснить это нам, потому что мы никогда не были там и просто не поймём его. Хуже всего то, что он постоянно роняет вещи, говоря о том, какое это «сумасшествие», что предметы просто падают здесь на землю, как будто гравитация была чем-то, с чем он не был знаком всю свою жизнь. Это чертовски противно».

Во время печати источники сообщили, что астронавт читал лекции своим коллегам о том, как правильно произносить слово «Андромеда».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

16:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ