САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование показало, что только 97% зрительных контактов носят сексуальный характер

Исследование показало, что только 97% зрительных контактов носят сексуальный характер

НЬЮ-ЙОРК. В результате социологического исследования, проведенного в среду Колумбийским университетом, выяснилось, что только 97% зрительных контактов носят сексуальный характер, что опровергает десятилетия общепринятой научной мудрости.

“Наше исследование показывает, что ошеломляющие 3% всех случаев, когда коллега, друг или совершенно незнакомый человек на мгновение устанавливают зрительный контакт, не являются попытками соблазнить или даже игриво флиртовать с вами”, — сказал соавтор исследования доктор Гамильтон Моррис, прежде чем быстро разъяснить, что подавляющее большинство пассажиров поездов, бариста, агентов TSA, посетителей баров, стоматологов и покупателей супермаркетов по-прежнему используют краткий зрительный контакт, чтобы продемонстрировать сексуальный интерес и побудить вас как можно скорее начать близость.

“Важно подчеркнуть, что фиксация взгляда на любом промежутке дольше нескольких секунд приводит к резкому скачку этого процента. В результате можно с уверенностью предположить, что практически любые люди — даже полицейские, раввины или распорядители похорон — глядя вам прямо в глаза, возбуждены и хотят избавиться от вас как можно быстрее".

В другом исследовании команда обнаружила, что только 49% зрительного контакта с домашним животным — это потухший взгляд, обращенный туда.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ