САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Nestlé объявляет, что потребители могут свободно сексуализировать изюминки, сколько они пожелают

Nestlé объявляет, что потребители могут свободно сексуализировать изюминки, сколько они пожелают

Веве, Швейцариия. Пообещав никогда не препятствовать “необузданному животному магнетизму”, которым славились их конфеты во всем мире, Nestlé опубликовала в пятницу заявление, в котором объявила, что потребители могут свободно сексуализировать изюминки, сколько захотят.

“Хотите ли вы использовать коробку, чтобы стимулировать себя до оргазма, или просто закройте глаза и представьте антропоморфную изюминку, стоящую в углу вашей спальни и наблюдающую, как вы и ваш партнер занимаетесь сексом, Nestlé хочет, чтобы вы знали, что мы не просто терпим ваши желания — мы поощряем их”, — рассказал генеральный директор Марк Шнайдер, который поднял в воздух одно из этих крошечных кондитерских изделий в шоколаде на пресс-конференции, описав его как “крошечную нимфетку, готовую трахаться”.

“Плюс, что действительно здорово в изюминках, так это то, что вы можете проецировать на них любые черты, какие захотите. Нарисуйте их со знойными надутыми губами и длинными ногами или возможно, огромными бицепсами и волосатой грудью, на ваш выбор. Все это честная игра. Внутри каждой упаковки — умопомрачительная оргия изюминок, трахающихся и сосущих друг друга, если это то, что вы хотите услышать”.

Во время пресс-конференции Шнайдер начал расстегивать штаны, чтобы продемонстрировать.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ