САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчет: Все смеются над очень глупым недоразумением, но не дайте себя одурачить — даже сейчас семена обиды прорастают

Отчет: Все смеются над очень глупым недоразумением, но не дайте себя одурачить — даже сейчас семена обиды прорастают

БОСТОН. Несмотря на то, что все смеются над этим, по общему признанию, очень глупым недоразумением, отчет, опубликованный во вторник, показал, что вас не следует обманывать и что даже сейчас семена негодования прорастают.

«Давай, говори об этом нелепом происшествии, но не заблуждайся, горечь уже нарастает, и скоро веселье утонет в потоке ненависти и раздора», — частично говорилось в отчете, подчеркивая, что этот момент веселья — это всего лишь затишье перед бурей, и все те, кто улыбается и веселится сейчас вместе, станут злейшими врагами ещё до того, как утихнет смех.

«Разве ты не слышишь, как в твои когда-то весёлые шутки уже проникает холодок? Разве ты не видишь намёк на подозрение в этих глазах, когда-то полных слёз от веселья? Ах, а вас не предупредили? В этой невинной маленькой шутке всегда было зерно великой расплаты, которая поставит всех вас, гуляк, на колени».

На момент публикации в отчете добавлялось, что было даже непонятно, что такого смешного в том, что учитель труда в средней школе зажал свой пенис в тисках.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:36
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ