САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Взволнованная британская общественность смотрит прямую трансляцию операции короля Чарльза на простате

Взволнованная британская общественность смотрит прямую трансляцию операции короля Чарльза на простате

ЛОНДОН. Выражая волнение по поводу четырехчасового звездного события, которое случается раз в жизни, 67 миллионов британских граждан настроились в четверг, чтобы посмотреть прямую трансляцию операции на простате короля Карла III.

«Какой прекрасный день, чтобы увидеть, как Его Величество стоит перед своими подданными, надевая больничный халат, и проходит малоинвазивную процедуру по удалению опухоли предстательной железы», — рассказала 65-летняя Мэри Дэвис. Она добавила, что она проснулась в 7 утра и оторвалась от работы, чтобы посмотреть, как хирурги вскрывают простату монарха, удаляют доброкачественный нарост, а затем демонстрируют его, пока одетые в халаты медсёстры аплодируют и размахивают флагами Юнион Джек.

«Признаюсь, сперва мы немного нервничали, когда врач признал, что опухоль оказалась больше, чем он думал изначально, а затем снова, когда он случайно задел вену. Но потом, когда Его Королевское Высочество зашили и доказали всей стране, что он снова может успешно мочиться, я была очень счастлива. Да здравствует король!»

Ранее британская пресса была в восторге от того, что принц Гарри выставил напоказ тот факт, что он может свободно и открыто контролировать свой мочевой пузырь, в то время как его отец вернулся домой с катетером в пенисе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ