САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина прячет хрупкие предметы и острые углы от бойфренда

Женщина прячет хрупкие предметы и острые углы от бойфренда

Омаха, штат Небраска. Не считая всю свою квартиру, чем-то вроде «несчастного случая, ожидающего своего часа», местная жительница Джанин Крац ( 29 лет), сообщила журналистам в среду, что она спешит спрятать любые хрупкие предметы и замаскировать острые углы на столах, перед приходом её парня.

“Я действительно должна убраться в этом месте насколько это возможно, потому что Чак всё сует в рот и я переживаю, что он проглотит что-то и тогда я в конечном итоге буду вынуждена отвезти его в травмпункт”, — объяснила Крац вскакивая, чтобы убрать любые полиэтиленовые пакеты от которых её 32-летний парень мог бы задохнуться, а также чтобы положить зажигалку на верхнюю полку, и спрятать любые пузырьки с таблетками, до которых могли бы дотянуться его «грязные маленькие руки».

«Честно говоря, удивительно, что как только он войдет, забирается на мои столешницы, толкает мой телевизор или засовывает пальцы в розетки, когда я не смотрю. В прошлый раз он упал прямо на мой стеклянный стол — я думала, он умрет. И это даже не считая того случая, когда он обоссал весь ковер. Во время пресс-конференции Крац извинилась и ушла в другую комнату, услышав глухой стук, за которым последовал громкий вопль и плач её парня.

Источник

14:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ