САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Папа Франциск заявил, что нет ничего плохого в том, что парень даёт приятелю подёргать после нескольких выпивок

Папа Франциск заявил, что нет ничего плохого в том, что парень даёт приятелю подёргать после нескольких выпивок

ВАТИКАН. В качестве прогрессивного шага вперед для католической церкви Папа Франциск заявил в четверг, что нет ничего плохого в том, что парень после нескольких выпивок дает своему приятелю подёргать.

«Мы все дети Божьи, и иногда эти дети начинают чувствовать себя одинокими после счастливого часа, и одно ведёт к другому», — заявил Франциск, чьи замечания о любых сексуальных актах, которые теоретически могли бы произойти в пикапе возле Ruby Tuesday, были восприняты ЛГБТК-группами как «сбивающие с толку, но обнадеживающие».

«Это не преступление, если вы оба немного навеселе, а ваш друг расстегивает руками молнию на штанах. Мужчина это или женщина, Бог одинаково относится ко всем рукам. Что происходит, то и происходит, до тех пор, пока вы никогда больше не говорите об этом моменте. Конечно, это всё ещё грех. Просто скажите «Аве Мария» после этого, и всё будет в порядке».

Во время пресс-конференции Франциск добавил, что католики могут не делать приятелю подобных одолжений, но они должны понимать, что это серьезно поставит их друга в затруднительное положение.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ