САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Раздраженный мужчина оценил водителя UberEats на 3 звезды за то, что ему пришлось вырывать заказ из мертвых замороженных рук

Раздраженный мужчина оценил водителя UberEats на 3 звезды за то, что ему пришлось вырывать заказ из мертвых замороженных рук

ПОРТЛЕНД, Мэн. Раздраженный тем, что он назвал непрофессиональным поведением, местный житель Кори Моралес, как сообщается, в пятницу поставил своему водителю UberEats три звезды за то, что ему пришлось вырвать свой заказ из мёртвых замёрзших рук работника службы доставки.

«Я специально указал в инструкции оставить его у моей двери на крыльце, и вот я нахожу свой заказ в 30 футах от моего крыльца в руках обмороженного трупа — отвратительно», — рассказал Моралес, отметив, что он написал смс курьеру на английском и испанском языках и отослал инструкции, как добраться к себе домой, так что на самом деле не было оправдания его неудаче.

«Я заказал еду только потому, что не хотел выходить на улицу. Холодно, опасно холодно! Вот почему я сказал оставить его на моем крыльце. Он такой ленивый, что мне пришлось встретить его тело на улице. Мне тоже пришлось сломать несколько пальцев, тьфу. Плюс, моя картошка фри остыла».

Во время публикации в прессе источники подтвердили, что Моралес решил, что вдова водителя даже не заслуживает чаевых.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ