САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Зеленский сгрёб в охапку все канцелярские принадлежности, которые смог достать в Капитолии, говоря, что они нужны ему для войны

Зеленский сгрёб в охапку все канцелярские принадлежности, которые смог достать в Капитолии, говоря, что они нужны ему для войны

ВАШИНГТОН. После многочасовых встреч с законодателями, пытаясь заручиться поддержкой США для своей страны, президент Украины Владимир Зеленский, как сообщается, схватил в четверг в Капитолии все канцелярские принадлежности, которые он смог достать, заявив, что они нужны ему для войны.

«Нам действительно нужна связка этих степлеров для военных действий», — заявил украинский лидер, схватив десятки черных степлеров Swingline и добавив их к растущей охапке скрепок, диспенсеров для скотча и канцелярских резинок, которые он уже украл со стола лидера большинства в Сенате Чака Шумера, когда они сегодня днём завершали частную беседу.

«Мы приближаемся к двухлетней отметке в этой войне без серьезных прорывов и с огромным дефицитом бумаги для принтеров, которая быстро истощается из-за всех военных планов и всего прочего. Вот почему нам нужна ваша постоянная финансовая поддержка, а также любые из этих скрепок, которые у вас валяются, чтобы прижать российские силы. Посмотрите, наши храбрецы сейчас находятся на передовой, сражаясь за свою жизнь и свою страну, не имея стопок папок, на которых они могут встать, чтобы лучше видеть врага. Но с вашей помощью и этой полупустой бутылкой растительных сухих сливок у нас все-таки может быть шанс.»

Во время публикации Зеленский признался, что украл лишние рулоны туалетной бумаги из уборной, потому что было бы крайне неудобно заходить в магазин по дороге домой.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ