САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Избиратели-республиканцы пожимают плечами и говорят, что ничего не могут поделать после того, как появились кадры, где Трамп "клеил" оленя

Избиратели-республиканцы пожимают плечами и говорят, что ничего не могут поделать после того, как появились кадры, где Трамп "клеил" оленя

Хэмптон-Бич, штат Нью-Гэмпшир. Избиратели Республиканской партии по всей стране, как сообщается, в понедельник пожали плечами и заявили, что после появления кадров, на котором Дональд Трамп приставал к оленю, они на самом деле действительно ничего не могли сделать. 

«Послушайте, хотел ли я лично или ожидал увидеть это видео, где Трамп взасос целует лань в щеку и тянется к её промежности — нет, очевидно, нет — но что мне теперь делать? Перестать поддерживать этого парня?» — сказал избиратель из Нью-Гэмпшира Палмьери, один из миллионов сторонников Трампа, которые выглядели невозмутимо и ответили: «В принципе, это то, что есть», после просмотра 93-секундного видео, на котором бывший президент хлопает самку оленя по заднице и спрашивает: «что её заводит?».

«Я нахожусь в поезде Трампа уже почти девять лет. Я уже через многое прошел. Нет, мне не нужно было видеть, как рука Трампа исчезает внутри тела оленя. И я не могу придумать объяснения тому, что он делал, засовывая язык ей в ухо. Думаю, я мог бы сказать, что это просто то, что могло бы произойти в раздевалке? Или СМИ это выдумали? Да, думаю, я соглашусь на это».

Во время публикации все более уверенный в себе Палмьери подчеркнул, что никто даже не принимает во внимание всех лесных животных, к которым, вероятно, приставал президент Джо Байден.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

12:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ