САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Этичная алмазная компания использует для добычи только белых детей

Этичная алмазная компания использует для добычи только белых детей

НЬЮ-ЙОРК. Подчеркнув, что они стремятся быть как можно более прозрачными в отношении источников добычи, руководители этичной алмазной компании OutShine заявили журналистам в среду, что они используют для добычи алмазов только белых детей.

«Как современная, устойчивая алмазная компания, которая уделяет первоочередное внимание тому, чтобы все наши продукты не подвергались жестокому обращению, мы хотим уточнить, что мы используем только самых бледных, самых белых несовершеннолетних для добычи наших драгоценных камней», — рассказал генеральный директор Джаред Миллс. Он добавил, что OutShine взяла на себя обязательства, приложив все усилия, чтобы на каждой шахте работали исключительно 10-летние светловолосые и голубоглазые дети из богатых пригородов Бостона, Милуоки и больших районов Чикаго.

«Когда вы покупаете один из наших бриллиантов, вы должны чувствовать гордость и чувство вины, зная, что типы детей, которых мы отправляем в шахты, носят такие имена, как Харпер, Эшлинн и Мюррей. Да, наши дети-рабы несовершеннолетние, им недоплачивают, их часто оскорбляют или убивают, но они европейского происхождения. И от этого бриллианты только красивее!»

Во время публикации в прессе Миллс подвергся критике после того, как выяснилось, что похищение и отправка белых детей в отдаленные регионы Африки наносит необратимый ущерб окружающей среде.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ