САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Экс-агент ЦРУ сняла предвыборный ролик с пытками

Экс-агент ЦРУ сняла предвыборный ролик с пытками

Экс-агент ЦРУ Валери Плам выпускает предвыборное видео, изображающее пытки ею избирателей.

Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Объявив о своем намерении баллотироваться в качестве демократа для 3-го округа Конгресса Нью-Мексико, бывший агент ЦРУ и автор мемуаров Валери Плам выпустила предвыборное видео в понедельник, в котором она показала использование навыков, которым она обучилась будучи шпионом, чтобы пытать избирателей.

“Привет, Меня зовут Валери Плам, и я хочу, чтобы моя специализированная подготовка ЦРУ работала на американский народ”,-сказал Плам в видео, на котором она улыбается на фоне разнообразной группы потенциальных избирателей, прежде чем связать их запястья, надеть на их головы пакеты и запереть их в багажнике черного Chevy Camaro.

“Независимо от того, борюсь ли я за финансирование инфраструктуры, работаю над улучшением здравоохранения или задерживаю наших самых подозрительных жителей и имитирую их утопление, я не остановлюсь ни перед чем, чтобы защитить семьи Нью-Мексико. Мне нужно свести кое-какие счеты, и именно поэтому я прошу вашего голоса.”

Видео заканчивается на том моменте, когда Плам находясь в местной закусочной, до полусмерти избивает 70-летнего мужчину после того, как она предварительно лишала его сна и воды в течение нескольких дней.

Источник

12:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ