САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Джокер сыграет пожилого злодея комиксов

Джокер сыграет пожилого злодея комиксов

Новая еще более мрачная перезагрузка — «Джокер» изображает пожилого злодея комиксов, пытающегося ухаживать за женой после инсульта.

Голливуд. Раскрывая, что предстоящая перезагрузка предоставит возможность изучить самые темные аспекты знакового персонажа, продюсеры объявили в среду, о начале съемок еще более мрачного фильма про Джокера с участием злодея комиксов, как пожилого человека, изо всех сил пытающегося заботиться о своей жене после того, как она перенесла инсульт.

“Мы рады дать зрителям возможность увидеть Джокера, каким они его никогда не видели раньше — мытье, кормление и уход за его давней партнершей по жизни после того, как она пострадала от массивного кровоизлияния в мозг в первом акте фильма”, — сказал журналистам президент DC Films Уолтер Хамада, отметив, что студия полагала, что давние поклонники и новички будут очарованы песчаным реализмом Клоуна Принца Преступности, молча плачущего в своей маленькой, убогой квартире в Готэм-Сити, когда он понимает, что его сокращающегося чека социального страхования не хватит, чтобы покрыть медицинские счета его жены.

“Мы не смогли бы попросить сыграть лучшего шутника, чем Брюс Дерн, который приносит глубину и пафос суперзлодею, никогда прежде не запечатленные на пленке. Поклонники уже никогда не посмотрят на Джокера так же как раньше, когда они увидят, что его артритные руки напрягаются, чтобы смахнуть кровь со лба его жены после того, как она скользит в ванне. Мы все видели, как Джокер сеет хаос в многочисленных фильмах, но никто никогда не видел его вынужденным противостоять хаосу своей собственной жизни с любимым человеком, который больше не узнаёт его лицо, покрытое макияжем.”

Хамада добавил, что перезагрузка будет сопровождаться новым фильмом о Бэтмене, который находит некоего носителя красного креста на плаще, отбывающего срок в тюрьме Блэкгейт за то, что он помогает женщинам из рабочего класса Готэма делать незаконные аборты.

Источник

11:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ