САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В доме престарелых поддерживают жизненную активность пожилых людей, стреляя им под ноги

В доме престарелых поддерживают жизненную активность пожилых людей, стреляя им под ноги

УЭВЕРЛИ, штат Небраска. Громко смеясь, наблюдая, как танцуют пожилые люди, часто с ограниченными возможностями, сотрудники местного дома престарелых Heartland Care Facility заявили журналистам в понедельник, что лучший способ поддерживать жизненную активность их постояльцев — это схватить пистолет и начать стрелять им под ноги.

«Когда им исполняется 80 лет, традиционные программы упражнений становятся всё более сложными, но мы обнаружили, что можем добиться аналогичных результатов, просто стреляя из пистолета и крича: «Танцуй, дедушка, танцуй!», — рассказала смотритель Надя Моррил, которая небрежно отхлебнула из пыльной бутылки виски и объяснила, что знание того, что их могут застрелить в любой момент, также помогает старшим сохранять бдительность и умственную остроту.

«Они могут показаться вам старыми и слабыми, но вы будете шокированы тем, сколько энергии они могут собрать, когда думают, что потеряют пальцы на ногах. Что действительно ускоряет их сердцебиение, так это когда вы говорите им, что не остановитесь у их ног. Да, сэр, это должно вытащить их из кресла! Йи-ха!»

Далее Моррил описала, как она будила пожилых жителей этим утром, бросая петарды в их кровати.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ