САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Библейские археологи обнаружили 2000-летний фотоколлаж из картин, выставленный на похоронах Иисуса

Библейские археологи обнаружили 2000-летний фотоколлаж из картин, выставленный на похоронах Иисуса

ИЕРУСАЛИМ. Проливая новый свет на события, произошедшие после распятия религиозного деятеля, библейские археологи из Оксфордского университета объявили в понедельник, что они обнаружили плакатный фотоколлаж 2000-летней давности, который демонстрировался на похоронах Иисуса Христа.

«Эта древняя дань уважения покойному Иисусу из Назарета, скорее всего, стояла на мольберте рядом с телом, когда его последователи оплакивали его», — рассказал профессор Арман Соччи о триптихе размером 22 на 28 дюймов из картона, который покрыт фотографиями, которые была наклеены под произвольными углами и идентифицируются, как «Повествования жизни Иисуса» буквами, нанесенными по трафарету и вырезанными из плотной бумаги.

«Есть откровенные кадры Христа и Его учеников, поднимающихся на гору Фавор, и изображения свадьбы в Кане, где Он, как известно, поддерживал празднование, превращая воду в вино. Это просто очень приятное поминовение, которое Петр и другие апостолы, вероятно, устроили вместе, чтобы увековечить память одного из своих лучших друзей и всего, что Он принеёс в их жизнь».

Сообщается, что коллаж также документирует часть жизни Иисуса, полностью опущенную в Библии, показывая Его, как неуклюжего подростка с кефалью и тонкими клочковатыми усами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

06:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ