САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Реанимированный труп Джона Леннона желает, чтобы он мог выйти на публику без кричащих и указывающих пальцем на него фанатов

Реанимированный труп Джона Леннона желает, чтобы он мог выйти на публику без кричащих и указывающих пальцем на него фанатов

НЬЮ-ЙОРК. Выражая сожаление по поводу того, что битломания не умерла вместе с Джоном Ленноном, реанимированный труп убитого музыканта рассказал журналистам в пятницу, что он хотел бы выйти на публику без фанатов, указывающих на него и орущих ему.

«Было бы неплохо, если бы я мог насладиться едой в ресторане, но в тот момент, когда моя иссохшая фигура громыхает через дверь, люди впадают в полную истерику», — рассказали останки Леннона, отказываясь комментировать слухи музыкальной индустрии о том, что нежить из «Битлз» когда-то отправится в турне, после смерти оставшихся в живых участников Пола Маккартни и Ринго Старра и пробудившиеся трупы Великолепной четверки смогут воссоединиться, как безбожная мерзость, ни живая, ни мёртвая.

«Я даже не могу пойти прогуляться по Западному Центральному парку, потому что в ту секунду, когда моя разлагающаяся голова падает с плеч, люди кричат: «О Боже, смотрите, это Джон Леннон — но теперь он зомби, и он восстал из мертвых, чтобы убить всех нас!». Там конечно, есть девочки-подростки, которые падают в обморок, как только видят мою гниющую плоть.»

После того, как Леннон заметил, что он, вероятно, более популярен, чем воскресший Иисус, реанимированный труп Леннона, как сообщается, был обезглавлен обезумевшим фанатом и навсегда отправлен в загробный мир.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ