САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Marvel даже не удосужилась заменить зеленые экраны компьютерной графикой

Marvel даже не удосужилась заменить зеленые экраны компьютерной графикой

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. В попытке сэкономить миллионы на производственных затратах, практически не повлияв на зрительскую аудиторию, Marvel Studios объявила в понедельник, что больше не собирается утруждать себя заменой зеленых экранов на компьютерную графику.

«По сути, мы просто поместим актеров на зеленый фон, снимем это, и это то, что вы увидите в кинотеатрах», — рассказал президент Marvel Кевин Файги, пояснив, что очередные грядущие фильмы от «Чудес» до «Человека-муравья» и «Осы: Квантовая мания» просто будут показывать таких исполнителей, как Бри Ларсон или Пол Радд, блуждающих по монотонному зеленому фону и время от времени сражающихся, обсуждая планы по спасению мира.

«Зачем мы это делаем? Ну, потому что вы, придурки, сожрете все дерьмо, которое мы вам подкинем. Как это?! На самом деле, мы могли бы даже не одевать персонажей в костюмы супергероев. Люди уже знают, как они выглядят. Всё красочное действо они могут представить себе сами. Какого черта вы ещё хотите? Ах да, и Энди Серкис, вероятно, тоже будет в большинстве из них, но мы не собираемся делать с ним ничего особенного. Это будет просто Энди Серкис, который будет бродить в обтягивающем зелёном костюме».

Файги добавил, что если нынешний эксперимент будет успешным, Marvel может двигаться к будущему, в котором полностью покончат с визуальными эффектами и звуком.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:40
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ