САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек бронзового века носил бы более красивые шкуры, если бы знал, что ученые найдут его сохранившееся тело в болоте

Человек бронзового века носил бы более красивые шкуры, если бы знал, что ученые найдут его сохранившееся тело в болоте

Дартмур, Англия. Застигнутый врасплох в одной из своих потрепанных старых туник из козьей шкуры, соплеменник бронзового века Лугу заявил в четверг, что он оделся бы в гораздо более красивые шкуры, если бы знал, что ученые найдут его сохранившееся тело в болоте через 4000 лет после выбора им одежды.

“Черт, я бы надел побитый тростник и одну из моих красивых церемониальных медвежьих меховых накидок, если бы знал, что археологи в 2021 году эксгумируют мое тело после его естественной мумификации в торфе, — сказал охотник-собиратель, признав, что он был бы достаточно благодарен за предупреждение, чтобы позволить ему сбегать домой в свою плетеную хижину за чистой овчинной шапкой и оленьими леггинсами.

“Боже, мне просто повезло, что однажды, когда я выхожу на улицу в потрепанной старой накидке с дырками — я проваливаюсь в трясину, где на века оказываюсь в анаэробной среде. Но, теперь люди будут думать, что мои потрепанные плетеные туфли — это то, что я надевал по особым случаям.”

Во время публикации, как сообщалось, поступили возражения от Лугу, чтобы его называли в научных журналах, как «Дартмурский бродяга в козьей шкуре».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ