САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина никогда не знает подходящего времени на собеседовании, чтобы пойти поцеловаться

Мужчина никогда не знает подходящего времени на собеседовании, чтобы пойти поцеловаться

ГРИНВУД, Индиана. Отметив, что его решение, вероятно, задаст тон всей деловой встрече, местный житель Энди Франклин рассказал журналистам во вторник, что он никогда не знает подходящего момента на собеседовании, чтобы заняться целованием.

«Мне неприятно это говорить, но когда вы впервые встречаете своего интервьюера, этот первый поцелуй — это такой решающий момент», — рассказал Франклин. Он добавил, что он мог бы начать интервью с быстрого поцелуя в щеку или подождать, пока оно не закончится, в тот момент когда он припирает своего потенциального босса к стене, прижимаясь к нему чем-нибудь, что действительно производит неизгладимое впечатление.

«Просто так трудно понять, потому что в прошлый раз, когда я делал французский поцелуй и определенно использовал слишком много языка, я могу сказать, что мой интервьюер действительно осудил меня. Я просто надеюсь, что не слишком нервничаю и не поставлю ему засос. Боссы ненавидят это».

Во время публикации Франклин, как сообщается, решил проявить смелость и попытаться произвести впечатление на своего менеджера по найму, просто перейдя сразу к минету.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ