САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Измученные в самоизоляции родители изо всех сил стараются ограничить ребенка с помощью пистолета

Измученные в самоизоляции родители изо всех сил стараются ограничить ребенка с помощью пистолета

Денвер. После нескольких недель постоянной самоизоляции вместе с 4-летним сыном, измученные родители Джош и Наташа Качел признались в четверг, что они изо всех сил стараются ограничить время своего сына, который использует их семейный пистолет.

“Раньше мы позволяли ему пользоваться им только около часа каждый день, но с карантином было очень трудно найти что-то для Джексона”, — сказала мама Наташа, объясняя, что разрешение их сыну использовать револьвер в другой комнате облегчало родителям сосредоточиться на работе из дома.

“Мы понимаем, что постоянное использование пистолета вредно для его психического и физического здоровья. Например, раньше он отлично спал, а теперь просыпается в 5 утра с криком: «пушка, пушка, пушка! — пока мы не достанем её для него.

Раньше там был предохранитель и все такое, но он довольно быстро придумал, как его обойти, так что теперь мы позволяем ему делать с ним все, что он хочет, просто чтобы дать себе передышку. Я думаю, что всегда будет полезно знать, как использовать пистолет, чтобы преуспеть в жизни. В любом случае в данный момент мы просто надеемся на то, что он стреляет и чему-то учится.”

Во время пресс-конференции родители выразили гордость тем, что Джексону до сих пор не разрешили использовать пистолет за обеденным столом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ