САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

«Что старое, то снова новое», — говорит генеральный директор Ford, представляя новую тележку для репы, запряженную ослом

«Что старое, то снова новое», — говорит генеральный директор Ford, представляя новую тележку для репы, запряженную ослом

ДИРБОРН, Мичиган. На презентации, призванной для акционеров продемонстрировать автомобильные инновации следующего поколения, генеральный директор Ford Джим Фарли объявил в среду, что «всё новое — это хорошо забытое старое», представив тележку для репы, запряженную ослом.

«То, что было в прошлом, теперь является будущим — вот, расшатанная двухколесная тележка для репы, которую ведёт упряжка голодных ослов, идеально подходящая для того, чтобы пробираться по грязной трясине на деревенскую площадь, чтобы торговать вашими товарами», — заявил Фарли, рекламируя технологию Ford Donkey Cart, использующую возобновляемую энергию репы и возвращение «бесспорной классики» личного транспорта.

«Отдаете ли вы десятину церкви или предлагаете сотню репы деревенской ведьме, чтобы она не превратила вашего ребенка в поганку, повозка Ford Donkey Cart — это именно то, что нужно нашей стране, чтобы оставаться в движении. Иногда стоит вернуться к истокам».

Во время пресс-конференции Ford, как сообщается, отозвал ослиную повозку после того, как она загорелась, испепелив нескольких пассажиров, ослов и почти дюжину репок.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

09:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ