САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина запомнил несколько неловких замечаний на случай, если свидание пройдет не так уж некомфортно

Мужчина запомнил несколько неловких замечаний на случай, если свидание пройдет не так уж некомфортно

БОСТОН. Стремясь сделать всё, как можно более неестественным, местный житель Терренс Уильямс рассказал репортерам, что выучил наизусть несколько неловких замечаний. Таким образом он подготовился для первого свидания в среду вечером, на случай, если оно пройдет недостаточно неловко.

«Мне всегда нравится иметь в запасе пару вариантов для окончания разговора, когда всё не сразу погружается в тягостное молчание», — рассказал Уильямс, добавив, что его беспокоит середина свидания, когда иногда кажется, что он исчерпал всё, что мог сказать, чтобы остановить естественный ход разговора.

«Очевидно, что я могу начать не с той ноги, сделав ей отталкивающий комплимент, например: «хорошие мускулистые руки». Но приятно осознавать, что даже если всё развивается вполне благоприятным образом, я всегда могу заговорить о своей бывшей без видимой причины. Или, может быть, мы можем говорить о моих любимых пиццериях в городе так долго, что непонятно, вернёмся ли мы когда-нибудь снова к нормальной теме. Или я могу просто замолчать и некоторое время смотреть на свои колени. Это работает почти каждый раз».

Уильямс добавил, что если ничего не поможет, он всегда может упомянуть о том, что белые мужчины являются настоящими жертвами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ