САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Камера iPhone 16 будет включать режиссера для видео самого высокого качества

Камера iPhone 16 будет включать режиссера для видео самого высокого качества

КУПЕРТИНО, Калифорния. Хвастаясь тем, что теперь высококачественное видео может соперничать практически с любым профессиональным фильмом, Apple объявила в четверг, что новая камера iPhone 16 будет оснащена голливудским режиссером для достижения наилучших результатов.

«С новыми iPhone 16 и 16 Pro пользователи получат доступ к самым четким возможностям видео на рынке, с сенсором до 48 мегапикселей, 3-кратным телеобъективом и Густавом, блестящим ветераном киноиндустрии, который не остановится ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь видение вашего видео», — рассказал Генеральный директор Apple Тим Кук. Он пояснил, что авторский директор вашего устройства сыграет решающую роль в качестве изображения, независимо от того, отрегулировано ли освещение у телефона, требуется ли ещё один дубль и всё это без криков “Нет, нет, нет, это мусор”, раздражения и сломанных стульев.

«С того момента, как ты нажмешь запись, Функция Густава от Apple не только обеспечит работу самого высокого уровня, но также даст вам доступ к его профессиональным операторам звуковой сцены и штангового микрофона, а также к его командам постпродакшна и моушн-графики. Помните, что с помощью iPhone вы снимаете не только свою собаку, кошку или ребенка. Вы занимаетесь искусством».

Во время пресс-конференции Кук временно отозвал все iPhone с участием Густава после того, как режиссер, по сообщениям, впал в алкогольную ярость, вышел из помещения и пригрозил внести в черный список нескольких пользователей Apple, чтобы они никогда больше не записывали видео.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ