САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Отчаянный исследователь из лаборатории не отказывается от поиска чего-то, что можно вылечить, выпивая собственную мочу

Отчаянный исследователь из лаборатории не отказывается от поиска чего-то, что можно вылечить, выпивая собственную мочу

ДАРЕМ, Северная Каролина. Несмотря на многочисленные неудачи в своей области исследований, решительный клинический исследователь из Университета Дьюка Александр Трамбле, заявил журналистам в понедельник, что он не отказывается от поиска чего-то, что можно вылечить, выпив собственную мочу.

“До сих пор эксперименты, проведенные в моей лаборатории, показали, что мигрень, диарея и сезонные аллергии не облегчаются, когда человек мочится в чашку, а затем выпивает всё это несколько раз в день”, — рассказал Трамбле. Он добавил, что также проводил испытания, которые не смогли найти доказательств того, что потребление мочи, будь то крошечными глотками или большими глотками, было эффективным средством для лечения близорукости, легкой депрессии или залысин.

“Высокое кровяное давление, опоясывающий лишай, рахит — пить тёплую мочу каждое утро своей жизни и холодную мочу каждый вечер должно быть полезно для чего-то. Ответ где-то там, и я собираюсь его найти. Многие мои коллеги сомневались в ценности этого исследования, но когда кто-то, кто проглотил галлоны собственной мочи, переживет их всех на десятилетие или два, мы увидим, к чему приведет их скептицизм”.

Отметив, что он не возражал бы против того, чтобы его отметили грантами, потому что его исследования являются достаточно малозатратными. Трамбле также признал, что был расстроен, когда его статья “Золотой Фонтан Молодости: Антивозрастные Эффекты употребления Мочи” была отклонена Медицинским журналом Новой Англии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ