САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мотивирующая женщина стала профессиональным серфером, несмотря на то, что акула откусила ей голову

Мотивирующая женщина стала профессиональным серфером, несмотря на то, что акула откусила ей голову

САН-КЛЕМЕНТ, Калифорния. Восхищенные стойкостью женщины, источники подтвердили в пятницу, что 23-летняя Майя Франклин достигла своей цели стать профессиональным серфером, несмотря на то, что в подростковом возрасте пережила нападение акулы, в результате которого потеряла голову.

«Никто не думал, что Майя снова будет заниматься серфингом после того, как акула откусила ей голову — честно говоря, люди были просто рады, что она выжила, так как потеряла довольно много крови», — рассказал источник, близкий к Франклину, который описал, как юная серферша не только вернулась в спорт всего через шесть месяцев физиотерапии, но и стала одной из самых знаменитых и одной из очень немногих серфингисток без головы.

«Многие люди говорили ей: “Ты не можешь заниматься серфингом, ты обезглавлена!” Но Майя не слушала. Не имея ни мозгов, ни лица, и не намного больше, чем шея, Майя умудрялась выигрывать конкурс за конкурсом, доказывая, что она вполне способна снова и снова бороться с конкурентами, чьи головы были прочно прикреплены к позвоночнику».

Во время пресс-конференции источники признали, что в дополнение к своей спортивной карьере Франклин была также невероятным оратором.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ