САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Раненого на дне рождения клоуна утащили за надувной дом, чтобы застрелить

Раненого на дне рождения клоуна утащили за надувной дом, чтобы застрелить

Остин, Техас. Объяснив, что лучше избавить его от страданий, как можно быстрее, местный отец и ведущий вечеринки по случаю дня рождения Ян Классен, как сообщается, потащил в пятницу раненого клоуна за надувной дом, чтобы застрелить его.

«Он пытался сделать стойку на голове на своем одноколесном велосипеде, когда потерял равновесие и упал, и раздался ужасный хруст — как только я увидел его сломанную ногу, я понял, что нужно делать», — быстро сказал Классен. Он приподнял согнувшегося клоуна за огромные красные туфли и потащил его за надувной замок, где ему должны были выстрелить в голову и похоронить под старым гикори.

«Он сразу же попытался встать и начать жонглировать, но рухнул, как только перенес вес на другую ногу. Он сигналил всем выражением лица о беде. Улыбка нарисована, но под всем этим макияжем было видно, что ему больно. Что ж, давай покончим с этим, и тогда мы можем есть торт.

Во время публикации в прессе источники подтвердили, что Классен вручил имениннику дробовик, заявив, что этот клоун на дне рождения его сына и вся ответственность за него лежит на его сыне.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ