САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Родители в зоопарке были вынуждены прикрывать детям глаза из-за горилл, которые устроили публичную казнь

Родители в зоопарке были вынуждены прикрывать детям глаза из-за горилл, которые устроили публичную казнь

САН-ДИЕГО. С волнением заметив, что их сын и дочь показывают и кричат на выставку приматов в зоопарке Сан-Диего, местные родители Джанет и Крис Стентон, как сообщается, закрыли глаза своим детям в пятницу от группы горилл, проводящих публичную казнь.

«О чёрт, дорогой, не позволяйте детям смотреть на это — похоже, что вон тот с серебристыми боками, весь в ярости и готов приговорить другую гориллу к смерти», — сказала Джанет Стентон, которая затем повернулась к своим детям, попросила их не смотреть, и заверила их, что для альфа-гориллы совершенно нормально кричать, бить себя в грудь и строить импровизированную виселицу.

«Хорошо, дети. Посмотрите на маму. Иногда, когда одна человекообразная обезьяна делает что-то очень плохое, другие обезьяны собираются вместе и заставляют её заплатить за свои преступления высшим наказанием — смертью. Я знаю, это кажется отвратительным, но каждое животное делает это. Вот почему тот с завязанными глазами, которого ведут по вольеру на верёвке, выглядит таким напуганным».

Во время публикации источники подтвердили, что Стентоны быстро уводили своих детей после того, как гориллы сорвали публичную казнь через повешение, а несколько зрителей оказались забрызганы кровью.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ