САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Энтомологи идентифицировали вид моли, который эволюционировал, чтобы вылететь из кошельков бедных людей

Энтомологи идентифицировали вид моли, который эволюционировал, чтобы вылететь из кошельков бедных людей

Кембридж. Проливая новый свет на разнообразие мира насекомых, команда гарвардских энтомологов объявила в четверг, что они идентифицировали ранее неклассифицированный вид моли, который эволюционировал, чтобы вылететь из кошельков бедных людей.

“Хотя о наблюдениях этого экземпляра, обитающего в бумажнике, сообщалось на протяжении веков, мы никогда не могли окончательно доказать, что это был его собственный отдельный вид”, — заявила ведущий исследователь Мелани Ласман. Она рассказала журналистам, что мотылек выжил, развив паразитические отношения с бумажниками самых жалких нищих или в редких случаях, чрезвычайно скупого скряги.

“Эти насекомые процветают в темном, прохладном пространстве пустого кошелька, как правило, появляясь на свет в столовой или в офисе только после того, как безденежный болван вывернулл свои карманы и заглянул в кожаный мешочек.”

Ласман добавила, что это был самый большой прорыв в этой области с тех пор, как ученые определили виды мух, которые накапливаются в облаке вокруг кого-то, кто плохо пахнет.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ