САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Граничащее святотатство: какой-то больной урод нарисовал фан-арт Марио, просто одетого в обычные джинсы

Граничащее святотатство: какой-то больной урод нарисовал фан-арт Марио, просто одетого в обычные джинсы

Господи Иисусе, мы не знаем, что сказать, геймеры. В Интернете есть много странных и действительно, тревожных вещей, но эта последняя пересекает черту всего приличного и хорошего в мире: какой-то больной урод по имени X_Switch_58 нарисовал фан-арт Марио просто в обычных джинсах и красной рубашке, и это не нормально.

Какой человек стал бы загружать эту отвратительную вещь в Девиантное искусство, где ее может увидеть любой? Полный гребаный псих, вот кто.

Честно говоря, нас просто тошнит, когда мы смотрим на нашего любимого итальянского сантехника, стоящего там с ухмылкой на лице и парой синих джинсов «Левис», которые не доходят до верхней части туловища. Правильно: никаких золотых пуговиц. Никаких маленьких синих ремешков. Ничего, кроме пары джинсовых брюк на талии. Это просто выглядит… так неправильно.

Настоящий вопрос в том, сможем ли мы когда-нибудь снова взглянуть на Марио таким же образом, и очевидный ответ — нет. Ни хрена себе не может быть. И все это из-за жалкого оправдания для человека, который думал, что выкладывать подобные вещи в Интернет — это нормально.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ