САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американский патриот гордится удостоиться чести, быть обманутым своей страной

Американский патриот гордится удостоиться чести, быть обманутым своей страной

НЭПЕРВИЛЛ, Иллинойс. Заявляя о своей вечной верности и благодарности Соединенным Штатам Америки, местный патриот Тайлер Уордли заявил журналистам в четверг, что для него большая честь быть обманутым своей страной.

«То, на что правящий класс этой страны идет, чтобы обмануть меня и других обычных американцев, огромное количество лжи, которую они нам вдалбливают, — это действительно то, чем можно гордиться», — рассказал Уордли. Он добавил, что независимо от расы, вероисповедания, класса или пола, все американцы могли бы радоваться жизни в стране, где так много времени, денег и энергии тратится на манипуляции ими.

«Я не знаю, как это делают в других странах, но в Америке есть массовые согласованные усилия, чтобы скрыть правду о том, как обстоят дела на самом деле, от таких людей, как я, и я благодарен, что этот «маленький парень» может вдохновить на такую огромную приверженность вопиющей нечестности. От моря до сияющего моря, измышлений и искажения — это американский путь, и я просто думаю, что мы все должны быть действительно довольны тем, насколько правительство и финансовая элита, так решительно настроены нам лгать».

Американский патриот отметил, что, как и у многих его соотечественников, его патриотизм восходит к поколениям, так как его собственный дед умер, будучи обманутым этой страной.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ