САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина не понимает, почему матери, сталкивающиеся с нехваткой детских смесей, не кормят ребенка грудным мясом

Мужчина не понимает, почему матери, сталкивающиеся с нехваткой детских смесей, не кормят ребенка грудным мясом

ПЕНСАКОЛА, Флорида. Отметив то, что он назвал «невероятной ленью» американских женщин, местный житель сообщил в пятницу, что он просто не может понять, почему матери, сталкивающиеся с общенациональной нехваткой детских смесей, не кормят своих детей грудным мясом.

«Вот для чего они у вас есть, верно? Вы можете получить несколько унций хорошего молочного мяса из каждой груди», — рассказал 34-летний житель района Рэндалл Пробст, объяснив, что проблемы с цепочкой поставок не должны иметь большого значения, поскольку женская грудь начинает производить значительное количество мяса во втором триместре беременности.

«Природа уже предоставила решение этой так называемой «проблемы», и оно довольно очевидно. На самом деле, это то, что эти мамы должны были делать в первую очередь, потому что мясо грудки содержит гораздо больше питательных веществ, чем купленная в магазине смесь. Просто положи свою грудь в рот малышу и заставь его отхватить большой кусок из него. Матери кормили своих детей таким образом с незапамятных времен».

Пробст добавил, что, хотя женщины могут чувствовать легкое пощипывание, когда младенец отрывает и жует кусочки их груди, он слышал, что через некоторое время это становится приятным ощущением привязанности.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ