САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

IT-специалист просит сотрудников перестать наклеивать на него трудноудаляемые наклейки

IT-специалист просит сотрудников перестать наклеивать на него трудноудаляемые наклейки

ЧИКАГО. Подчеркнув, что людям строго запрещено портить вещи, которые технически являются собственностью компании, местный ИТ-специалист Рон Фриман в четверг сказал сотрудникам прекратить наклеивать на него трудноудаляемые наклейки.

«Привет всем, просто напоминаю: пожалуйста, перестаньте клеить наклейки на мое тело — это неприглядно, и я провел весь день, соскребая липкие следы с лица, рук и ног», — обратился Фриман в общекорпоративном электронном письме для всей компании, добавив, что, хотя он использовал различные чистящие растворы, на многих частях его тела всё ещё оставались постоянные следы от клея.

«Послушайте, я знаю, что вы хотите настроить меня, но опять же, это создает больше работы для всей команды и значительно снижает мою ценность. Кроме того, просто напоминаю, если вы прольете на меня кровь, немедленно отправьте меня в ИТ-отдел. Если вы оставите меня истекать, будет только хуже».

Во время пресс-конференции Фримен отправил последующее сообщение, в котором строго обратился к сотрудникам, которые его бросили, сославшись на различные вмятины и царапины, обнаруженные на его голове.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ