САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

FDA предупреждает, что связывание пениса узлом предотвращает только 73% беременностей

FDA предупреждает, что связывание пениса узлом предотвращает только 73% беременностей

Сильвер Спринг, Мэриленд. Заявив, что эта практика представляет собой в лучшем случае несовершенный способ применения контрацепции, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США опубликовало в понедельник исследование, предупреждающее, что связывание полового члена узлом предотвращает беременность только в 73% случаях.

«К сожалению, среди американцев широко распространено убеждение, что завязывание собственного пениса узлом с помощью петли и нескольких бантиков является безошибочным методом контроля над рождаемостью», — рассказал представитель FDA Кевин Фитцпатрик, который подчеркнул, что исследования показали, когда даже самые эффективные методы связывания полового члена, такие как восьмерка или матросский узел, не смогли предотвратить беременность более чем в четверти случаев.

«Конечно, такой вариант доставляет больше удовольствия обоим партнерам. Тем не менее, наши данные свидетельствуют о том, что изгиб половых органов мужчины часто может привести к утечке из пениса. Еще хуже обстоят дела, когда сперма накапливается в узле и в конце концов попадает обратно в мужчину. Мы говорим, что есть лучшие варианты».

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов добавило, что пользователи этой формы контроля рождаемости могут дополнить её, надув презерватив, завязать его в виде шарика-зверюшки, а затем надеть его на свернутый в узел пенис.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ