САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина, сдавший сперму 25 лет назад, столкнулся с молодым человеком, представившимся парнем, который выпил всю его сперму

Мужчина, сдавший сперму 25 лет назад, столкнулся с молодым человеком, представившимся парнем, который выпил всю его сперму

ОДЕССА, Техас. Шокированный незнакомцем на пороге своего дома, который якобы разделяет с ним интимную связь, 63-летний местный житель Марк Сандерсон, который 25 лет назад неоднократно сдавал сперму, как сообщается, в четверг открыл дверь молодому человеку, утверждающему, что он парень, который выпил всю его сперму.

«Я знаю, что это может быть немного ошеломляюще, особенно потому, что ваши пожертвования в банк спермы должны были быть анонимными, но мне просто нужно было встретиться с человеком, ответственным за всю ту сперму, которую я проглотил», — сказал Ник Хинсдейл, объясняя, как несколько лет назад он купил несколько флаконов спермы в клинике по лечению бесплодия и употребил их для собственного удовольствия.

«Когда я допил последние несколько капель, у меня начались вопросы, например, откуда взялась вся эта сперма родом? Я решил сохранить достаточное количество спермы для теста ДНК, отправил результаты на один из генеалогических сайтов, и на прошлой неделе наконец-то нашел совпадение. Боже мой, я так долго ждал этого дня! Я понимаю, что это может занять некоторое время, но на самом деле есть довольно большая группа из нас по всей стране, которые выпили твою сперму и поддерживают связь на Facebook. У меня к тебе так много вопросов, начиная с того, не будешь ли ты возражать, если я выпью ещё немного твоей спермы».

Во время публикации в прессе источники сообщили, что Сандерсон вызвал полицию.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ