САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американский комик Джерри Сайнфелд обнищал после покупки автомобиля за 950 миллионов долларов

Американский комик Джерри Сайнфелд обнищал после покупки автомобиля за 950 миллионов долларов

Нью-Йорк. Признав, что теперь он полностью обанкротился, комик Джерри Сайнфелд подтвердил в пятницу, что стал нищим после того, как вложил все свое состояние в покупку автомобиля стоимостью 950 миллионов долларов.

“Да, это было дорого, но, с другой стороны, это действительно невероятная машина, и это здорово, так как я буду жить в ней в обозримом будущем”, — заявил Сайнфелд о суперкаре Bugatti Divo 2019 года, который он купил на аукционе за сумму в 950 миллионов долларов плюс права синдикации телевизионной программы Seinfeld.

“Это абсолютно великолепный, единственный в своем роде автомобиль — вы можете почувствовать его беспрецедентную мощность и крутящий момент, когда вы въезжаете на парковку Walmart, чтобы переночевать. И хотя у меня, вероятно, больше нет дома и семьи, я знаю, что у меня будет лучшее время в моей жизни, пока в машине еще есть бензин, и, к счастью, она была с полным баком, так что это не должно быть проблемой в течение некоторого времени. Кстати, я с удовольствием подброшу вас на машине всего за 50 долларов.”

Во время пресс-конференции Сайнфелд объявил о предстоящих перевыпусках Bee Movie и The Marriage Ref, а также о новом издании Seinlanguage, чтобы позволить себе страховые выплаты.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ