САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Блестящая новая анимационная комедия дарит зрителям клиническую депрессию

Блестящая новая анимационная комедия дарит зрителям клиническую депрессию

Лос-Анджелес. Приветствуемая критиками из The New Yorker, Vulture и Uproxx как новаторское шоу, раздвигающее границы возможного в телевизионной среде, блестящая новая анимационная комедия «Хроники Петунии», как сообщается, вызывает у своих зрителей клиническую депрессию.

“Хотя у нас всего пять эпизодов этого новаторски безрадостного и вызывающего меланхолию шоу, «Хроники Петунии» уже демонстрируют, что он выходит за рамки нынешнего урожая знаменитых мрачных анимационных комедий для взрослых, фактически вызывая у своих зрителей серьезные депрессивные расстройства", — написал телевизионный критик Фредди Уинслоу. Он добавил, что щедро анимированное шоу из актеров антропоморфных цветов, озвученных Обри Плазой, Сэмом Ричардсоном и Робом Хьюбелом, которые принимают ужасные жизненные решения, вынудило его обратиться к психиатру и начать принимать Паксил уже к концу второго эпизода.

“Вы обязательно захотите убить себя несколько раз в каждом эпизоде, но это только часть его очарования. Он не только обращается к трудной теме депрессии с помощью своих изобретательных визуальных эффектов и безжалостной тоски, но и фактически зарывается в мозг зрителей, чтобы предотвратить поглощение серотонина и вывести ваши химические вещества из строя. Он также не боится экспериментировать; ничего не испортив, я могу сказать, что просмотры, которые я провел во второй половине сезона, причинят вам настоящую, изнуряющую физическую боль. Для любителей страданий это обязательно к ознакомлению.”

Рецензенты также высоко оценили шоу за его новое поверхностное понимание философских концепций, таких как нигилизм и абсурдизм, которые дали зрителям ложное чувство интеллектуального превосходства в дополнение к разрушительной депрессии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

06:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ