САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Бывший католик до сих пор испытывает укол вины каждый раз, когда мастурбирует в метро

Бывший католик до сих пор испытывает укол вины каждый раз, когда мастурбирует в метро

Нью-Йорк. Обеспокоенный тем, что он никогда не сможет избежать последствий своего строгого религиозного воспитания, местный бывший католик Брок Ластра заявил журналистам во вторник, что он всё ещё испытывает укол вины каждый раз, когда мастурбирует в метро.

“Я знаю, что это нелогично, но когда я начинаю получать удовольствие в поезде, меня охватывает навязчивое чувство, что я что-то делаю неправильно”, — рассказал Ластра. Он подтвердил, что, несмотря на то, что он почти 20 лет не посещал церковь, его всё ещё преследует воспоминание о суровом лице своего священника каждый раз, когда он думает о том, чтобы вытащить свой пенис в переполненном вагоне во время утренней поездки.

“Я хотел бы просто расслабиться и наслаждаться этим, но, наверное, моё детство действительно испортило меня. Это определенно повлияло и на мою способность проявлять себя — многие женщины злятся на меня. Кто знает, может быть, это то, что я могу решить, мастурбируя на сеансе терапии”.

Во время пресс-конференции Ластра добавил, что, будучи атеистом, он знал, что Бог на самом деле не наблюдает за ним, но ему хотелось бы, чтобы это было так.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ