САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новый Ford F-450 обещает сделать водителя ещё более крошечным

Новый Ford F-450 обещает сделать водителя ещё более крошечным

Дирборн, Мичиган. Рекламируя, что новая модель даст клиентам ещё больше того, что они хотели бы видеть в пикапе, Ford Motor Company пообещала в пятницу, что новый F-450 2022 года заставит водителя выглядеть совсем крошечным.

“Вы будете выглядеть как маленький ребенок, сидящий на своем водительском сиденье, и мы обещаем, что, когда другие автомобилисты будут проезжать мимо вас, они будут ворковать над вашим очаровательным крошечным личиком в нашем большом грузовике”, — рассказал генеральный директор Ford Джим Фарли, пообещав, что каждый водитель F-450, женщина или мужчина, но особенно мужчины, будут выглядеть как самый драгоценный маленький автомобилист, которого кто-либо когда-либо видел.

“Когда вы заберётесь в кабину нашего пикапа F-450, вы сразу же будете выглядеть как самый симпатичный маленький парень, которого кто-либо когда-либо видел. Эта штука предназначена для любой погоды, поэтому, хотите ли вы выглядеть крошечным в метель или в куче грязи, у вас всё готово. Вы сможете хлопнуть в свои мягкие маленькие ладошки и сказать «Ура, ура!» в восторге, когда двигатель заработает. Это будет выглядеть чертовски очаровательно! Люди будут так рады видеть вас на дороге. «Какой красивый малыш», — подумают они про тебя. 

«Да, потому что все будут выглядеть совершенно нелепо за рулём этого очень большого и мощного грузовика. Кто-то должен будет позвонить своим маме и папе, прежде чем устроить большой врум-врум или кто-нибудь пострадает.» Форд гарантирует вам это”.

Фарли добавил, что F-450 был специально разработан для того, чтобы сделать кузов пикапа чисто косметическим и не способным выдерживать какой-либо вес в соответствии с образом жизни типичного очень деликатного клиента Ford.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ